보안 접속 로그인 | 회원가입 | 장바구니 | 고객센터
TEL : 02-798-9114
HPE-ARUBA[파격가]
CISCO [특판모델]
D-Link [전국최저가]
DELL EMC[특가공급]
NETGEAR [최저가공급]
Alcatel-Lucent Enterprise
시스코 Cisco
Cisco SB/Pro
ZyXEL
APC[전화문의]
솔텍(Soltech)
TP-LINK
ATEN
디포그(Defog)
DASAN(다산)
UTM/VPN/방화벽
ETK
무선랜/Wireless
무선공유기/무선AP/안테나
유선장비/Network
스위치/랜카드/프린터서버
POE 스위치
10기가비트 이더넷
랜공구,CCTV 잡자재
FIBER 장비/점퍼코드
RACK/UPS/KVM
각종케이블/젠더
영상/음향/분배기/공유
NAS/스토리지
시리얼 통신제품
멀티포트/컨버터
산업용 제품군
CCTV 비디오서버
USB/1394/주변기기
======================
AP
HIKVISION
INTEL
MOXA
시스템베이스
Chesio (10G NIC)
IPTIME
Uniclass KVM
TYCO(AMP)
3COM
Britz
======================
가격조정
======================
802.11N
UBIQUITI
랜장비 소식/문의
공급/구축사례
(주)랜장비 자료실
 

 

[랜장비 소식/문의] [공급/구축사례] [(주)랜장비 자료실]
 
공급/구축사례
 
총 게시물 : 13370건   PAGE 1/291
no   content name date hits
:::
13370 D-Link DMC-SFP01 1포트 SFP 1포트 기가이더넷 광미디어 컨버터 4대 외 공급  
2020/08/31 29
13369 D-LINK [DGS-1100-10ME], L2 Smart Switch,8포트 10/100/1000, 2 SFP slot 1대 공급  
2020/08/31 22
13368 D-Link [DES-1016D] 100Mbps 16포트 고급형 4대 외 공급  
2020/08/31 23
13367 D-Link [DES-1016D] 100Mbps 16포트 고급형 6대 공급  
2020/08/31 21
13366 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 8대 외 공급  
2020/08/31 26
13365 Cisco WS-C2960G-24TC-L, Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image 2대 외 공급  
2020/08/31 17
13364 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 1대 외 공급  
2020/08/28 25
13363 솔텍 SFC2600 - 10/100/1000Mbps TP 24포트 + 1000M SFP 2슬롯, 기가비트 스위치 찜하기 2대 공급  
2020/08/28 21
13362 D-Link [DGS-1016D] 16port Gigabit 스위치허브 7대 공급  
2020/08/28 23
13361 Netgear GS724T-400 1000BASE-T 포트 + 2SFP 총 26포트, L3 Static route 지원 8대 외 공급  
2020/08/28 20
13360 D-Link [DGS-1005A] GigaExpress 5-Port 1000Mbps Gigabit Switch 20대 공급  
2020/08/28 18
13359 SOLTECH 솔텍 [SFC501G] 1포트 기가비트 POE 인젝터, 30Watt 2대 공급  
2020/08/28 17
13358 SOLTECH 솔텍 [SFC501G] 1포트 기가비트 POE 인젝터, 30Watt 2대 공급  
2020/08/28 16
13357 HPE-ARUBA J9983A / 1820-24G-POE+ Switch, 24포트 10/100/1000Base-T + 2 SFP slot, PoE 12포트, 185Watt 지원, 웹 관리형 1대 공급  
2020/08/28 16
13356 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 1대 공급  
2020/08/28 17
13355 시스코 SG95-24 24포트 10/100/1000 with 2 Combo Mini-GBIC Ports 1대 공급  
2020/08/28 17
13354 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 2대 공급  
2020/08/28 18
13353 TPLINK TL-SF1005D 비관리형 5포트 10/100 데스크탑 스위칭 허브, 플라스틱 10대 공급  
2020/08/27 18
13352 D-Link [DGS-1008A] GigaExpress 8port Unmanaged Gigabit Switch 20대 공급  
2020/08/27 18
13351 TP-LINK UB400 블루투스 4.0 나노 USB 어댑터 80개 공급  
2020/08/27 17
13350 HPE-ARUBA J9983A / 1820-24G-POE+ Switch, 24포트 10/100/1000Base-T + 2 SFP slot, PoE 12포트, 185Watt 지원, 웹 관리형 1대 외 공급  
2020/08/27 20
13349 [Comms] 모니터 수동 공유기 4대1 [LC-MM41] 1대 공급  
2020/08/27 18
13348 ip TIME 아이피타임 [SG24000M] 24port 24포트 Gigabit HUB SWITCH 스위치 1대 외 공급  
2020/08/27 18
13347 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 2대 공급  
2020/08/27 19
13346 NETmate LAN 테스터기(Model : KW-G7) 2대 공급  
2020/08/27 19
13345 HPE-ARUBA JH329A, 1420-8G, 8PORT 1000Mbps GIGABIT 8PORT 1대 공급  
2020/08/27 17
13344 [J9776A] HPE-ARUBA 2530-24G 기가비트 스위칭 허브 2대 공급  
2020/08/27 15
13343 D-Link [DES-1024D] 24포트 스위치 2대 공급  
2020/08/27 19
13342 HPE-ARUBA J9980A / 1820-24G Switch, 24포트 10/100/1000Base-T + 2 SFP slot, 무소음, 웹 관리형 1대 공급  
2020/08/27 19
13341 D-Link [DGS-1210-10P] 10포트 기가비트 POE 스위치허브 (POE 78Watt) 5대 공급  
2020/08/27 19
13340 D-Link [DGS-1016D] 16port Gigabit 스위치허브 1대 공급  
2020/08/26 21
13339 [J9775A] HPE-ARUBA 2530-48G 스위치 3대 외 공급  
2020/08/26 21
13338 Aruba Instant On AP11 (RW) Access Point / 11AC Wave2 / MU-MIMO 2x2:2SS / 5Ghz : 867Mbps / 2.4Ghz : 300Mbps 1대 외 공급  
2020/08/26 21
13337 HPE-ARUBA 1920S-24G-2SFP [JL381A] [스위칭허브/24포트/1000Mbps+2SFP/랙마운트가능] 2대 공급  
2020/08/26 23
13336 SOLTECH 솔텍 [SFC400HP] 8포트 10/100/1000, 2 SFP SLOT, POE 130Watt 1대 공급  
2020/08/26 23
13335 D-Link [DGS-1008A] GigaExpress 8port Unmanaged Gigabit Switch 2대 공급  
2020/08/26 22
13334 SOLTECH 솔텍 [SFP-LX20] 1000Base-LX 싱글모드, LC타입, 20Km 2개 공급  
2020/08/26 21
13333 HPE-ARUBA JD118B - HP X120 - SFP (mini-GBIC) transceiver module 8개 공급  
2020/08/26 20
13332 SolTech 솔텍 [SFC200-SCM] 멀티모드, SC Type, 전송거리 2km, 1310nm 2대 외 공급  
2020/08/26 18
13331 [JL380A / 1920S-8G ] HPE-ARUBA 8Port Gigabit Switch Hub / 1920S-8G Smart 10/100/1000 8Port AC T 4대 공급  
2020/08/26 16
13330 솔텍 SFC2600 - 10/100/1000Mbps TP 24포트 + 1000M SFP 2슬롯, 기가비트 스위치 찜하기 4대 공급  
2020/08/26 19
13329 HPE-ARUBA J9981A / 1820-48G Switch, 48포트 10/100/1000Base-T + 4 SFP slot, 무소음, 웹 관리형 3대 공급  
2020/08/26 19
13328 TP-LINK TL-SG1016D 비관리형 16포트 기가비트 데스크탑 스위칭허브 1대 공급  
2020/08/26 23
13327 D-Link [DGS-1024D] 24포트 기가비트 스위치 1대 공급  
2020/08/26 24
13326 HPE-ARUBA JH017A, 1420-24G-2SFP, 24포트 10/100/1000Base-T, 2SFP 슬롯, 비관리형 1대 공급  
2020/08/26 23
13325 솔텍 SFC2000-SFP 10/100/1000Base-T to SFP SLOT (SFP 모듈 별매) 2대 외 공급  
2020/08/26 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 

Copyright ⓒ 랜장비 All Rights Reserved. TEL : 02-798-9114 , FAX : 02-716-7229
상호명 : (주)랜장비   사업자등록번호 : 106-86-16143 [사업자정보확인]   통신판매업신고번호 : 제 2006-서울용산-00850호   대표 : 안기중
[이용약관개인정보취급방침 개인정보담당자 : 박용구부장   사업장소재지 : 서울 용산구 청파로 83, 4동9열 2,3호(원효로3가,원효전자상가)