보안 접속 로그인 | 회원가입 | 장바구니 | 고객센터
TEL : 02-798-9114
HPE-ARUBA[파격가]
CISCO [특판모델]
D-Link [전국최저가]
DELL EMC[특가공급]
NETGEAR [최저가공급]
Alcatel-Lucent Enterprise
시스코 Cisco
Cisco SB/Pro
ZyXEL
APC[전화문의]
솔텍(Soltech)
TP-LINK
ATEN
디포그(Defog)
UTM/VPN/방화벽
ETK
무선랜/Wireless
무선공유기/무선AP/안테나
유선장비/Network
스위치/랜카드/프린터서버
POE 스위치
10기가비트 이더넷
랜공구,CCTV 잡자재
FIBER 장비/점퍼코드
RACK/UPS/KVM
각종케이블/젠더
영상/음향/분배기/공유
NAS/스토리지
시리얼 통신제품
멀티포트/컨버터
산업용 제품군
CCTV 비디오서버
USB/1394/주변기기
======================
AP
HIKVISION
INTEL
MOXA
시스템베이스
Chesio (10G NIC)
IPTIME
Uniclass KVM
TYCO(AMP)
3COM
Britz
======================
가격조정
======================
802.11N
UBIQUITI
랜장비 소식/문의
공급/구축사례
 

 

[랜장비 소식/문의] [공급/구축사례]
 
공급/구축사례
 
총 게시물 : 11830건   PAGE 1/258
no   content name date hits
:::
11830 Cisco 시스코 [SG95D-08-KR] 8port Gigabit Desktop Switch 1대 공급  
2020/02/19 0
11829 DELL EMC L2 N1124T-ON 100/1000 24포트 + 4 SFP+(10G) 6대 공급  
2020/02/19 0
11828 HPE-ARUBA JG914A / 1620-48G , 48포트 10/100/1000, 웹관리형 1대 외 공급  
2020/02/19 0
11827 D-Link [DES-1008A] , 8포트 스위치허브 5대 공급  
2020/02/19 0
11826 SolTech 솔텍 [SFC200-SCS] 싱글모드, SC Type, 전송거리 20km, 1310nm 1대 공급  
2020/02/19 0
11825 넷기어 GS308 8포트 기가비트 스위치 허브 4대 공급  
2020/02/19 0
11824 ipTIME A2004MU 기가유무선공유기 / AC1200 듀얼밴드 / MiMo 5dBi 안테나 4개 / DRAM 128MB 4대 외 공급  
2020/02/19 0
11823 HPE-ARUBA JH016A / 1420-16G , 16포트 10/100/1000Base-T, J9560A 후속 1대 외 공급  
2020/02/19 0
11822 ip TIME 아이피타임 [SG24000M] 24port 24포트 Gigabit HUB SWITCH 스위치 2대 공급  
2020/02/19 0
11821 ZyXEL 자이젤 [GS1920-24HP] 24port 24포트 기가비트 POE(375W) Smart Managed + 4포트 SPF or COOPER GbE Smart Web Managed Switch L2 스위치 2대 공급  
2020/02/19 0
11820 SolTech 솔텍 [SFC200-SCM] 멀티모드, SC Type, 전송거리 2km, 1310nm 2대 공급  
2020/02/18 2
11819 SolTech 솔텍 [SFC200-SCM] 멀티모드, SC Type, 전송거리 2km, 1310nm 2대 외 공급  
2020/02/18 1
11818 HPE-ARUBA JG913A / 1620-24G , 24포트 10/100/1000, 웹관리형 6대 공급  
2020/02/18 1
11817 TPLINK TL-SG1008P 8포트 기가비트 POE(55W) 데스크탑 스위칭 허브 1대 외 공급  
2020/02/18 2
11816 D-Link [DES-1016D] 100Mbps 16포트 고급형 1대 외 공급  
2020/02/18 1
11815 시스코 SG95-24 24포트 10/100/1000 with 2 Combo Mini-GBIC Ports 1대 외 공급  
2020/02/18 0
11814 D-Link DGS-F108P 10/100/1000 8포트 스위치 WITH 4 POE 68Watt 2대 공급  
2020/02/18 0
11813 SolTech 솔텍 [SFC200-SCM] 멀티모드, SC Type, 전송거리 2km, 1310nm 3대 공급  
2020/02/18 0
11812 SOLTECH 솔텍 [SFC505HP] 4포트 POE, 60Watt 3대 외 공급  
2020/02/18 0
11811 Cisco 시스코 [SG95D-08-KR] 8port Gigabit Desktop Switch 6대 공급  
2020/02/18 0
11810 Netgear GS724T-400 1000BASE-T 포트 + 2SFP 총 26포트, L3 Static route 지원 2대 공급  
2020/02/18 0
11809 HPE-ARUBA 1920S-24G-2SFP [JL381A] [스위칭허브/24포트/1000Mbps+2SFP/랙마운트가능] 1대 공급  
2020/02/18 0
11808 D-Link [DAP-2360], 300M 802.11b/g/N 지원 AP, AP 통합관리, POE 지원 2대 외 공급  
2020/02/18 0
11807 D-Link [DAP-2695], 최대 1750Mbps, 802.11a/b/g/n/ac, POE 인젝터 포함, 4대 공급  
2020/02/18 0
11806 Netgear JGS524 24port Gigabit Ethernet Switch 10/100/1000Mbps 3대 외 공급  
2020/02/18 0
11805 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 2대 공급  
2020/02/18 0
11804 HPE-ARUBA JH327A, 1420 5G, Switch GIGA 5PORT 7대 공급  
2020/02/18 0
11803 NETGEAE XS505M 10G( 1G/2.5G/5G/10G ) UTP 4Port + 1Port 10G(1G/10G) SFP멀티기가 스위치 19인치 1대 외 공급  
2020/02/18 0
11802 HPE-ARUBA AP-303P WAVE2 Dual Radio 2x2 802.11ac Access point 20대 외 공급  
2020/02/18 0
11801 HPE-ARUBA J9982A / 1820-8G-POE+ Switch, 8포트 10/100/1000Base-T, PoE 4포트, 65Watt 지원, 웹 관리형 1대 공급  
2020/02/18 0
11800 HPE-ARUBA JG913A / 1620-24G , 24포트 10/100/1000, 웹관리형 1대 외 공급  
2020/02/18 0
11799 NETGEAR GS116E, 16포트 10/100/1000Base-T, 웹 및 유틸리티 기반 관리형 15대 외 공급  
2020/02/18 0
11798 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 2대 공급  
2020/02/18 0
11797 D-Link [DGS-1024D] 24포트 기가비트 스위치 1대 공급  
2020/02/14 3
11796 HPE-ARUBA JH329A, 1420-8G, 8PORT 1000Mbps GIGABIT 8PORT 5대 공급  
2020/02/14 1
11795 HPE-ARUBA JH329A, 1420-8G, 8PORT 1000Mbps GIGABIT 8PORT 46대 공급  
2020/02/14 1
11794 D-Link [DGS-1024D] 24포트 기가비트 스위치 1대 외 공급  
2020/02/14 1
11793 HPE-ARUBA J9980A / 1820-24G Switch, 24포트 10/100/1000Base-T + 2 SFP slot, 무소음, 웹 관리형 2대 공급  
2020/02/14 1
11792 HPE-ARUBA J9980A / 1820-24G Switch, 24포트 10/100/1000Base-T + 2 SFP slot, 무소음, 웹 관리형 13대 공급  
2020/02/14 0
11791 HPE-ARUBA JL261A 2930F-24G-POE+ 1대 외 공급  
2020/02/14 1
11790 Intel 인텔 [EXPI9301CT] Intel®Gigabit CT DeskTop Adapter [Pci-Ex] 1G DeskTop UTP 유선 랜카드 LAN CARD 5대 공급  
2020/02/14 1
11789 HPE-ARUBA AP-303P WAVE2 Dual Radio 2x2 802.11ac Access point 20대 외 공급  
2020/02/14 1
11788 D-Link [DES-1008A] , 8포트 스위치허브 31대 외 공급  
2020/02/14 1
11787 HPE-ARUBA JH329A, 1420-8G, 8PORT 1000Mbps GIGABIT 8PORT 10대 외 공급  
2020/02/14 1
11786 ARUBA ( IAP-135 ) 2.4GHz / 5GHz 대역지원 802.11abgn 내장안테나 Wireless AP 2대 외 공급  
2020/02/14 1
11785 HPE-ARUBA JL170A / HPE 1850 24G 2XGT Switch / 스마트스위치 35대 공급  
2020/02/14 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 

Copyright ⓒ 랜장비 All Rights Reserved. TEL : 02-798-9114 , FAX : 02-716-7229
상호명 : (주)랜장비   사업자등록번호 : 106-86-16143 [사업자정보확인]   통신판매업신고번호 : 제 2006-서울용산-00850호   대표 : 안기중
[이용약관개인정보취급방침 개인정보담당자 : 박용구부장   사업장소재지 : 서울 용산구 청파로 83, 4동9열 2,3호(원효로3가,원효전자상가)