보안 접속 로그인 | 회원가입 | 장바구니 | 고객센터
TEL : 02-798-9114
HPE-ARUBA[파격가]
CISCO [특판모델]
D-Link [전국최저가]
DELL EMC[특가공급]
NETGEAR [최저가공급]
Alcatel-Lucent Enterprise
시스코 Cisco
Cisco SB/Pro
ZyXEL
APC[전화문의]
솔텍(Soltech)
TP-LINK
ATEN
디포그(Defog)
UTM/VPN/방화벽
ETK
무선랜/Wireless
무선공유기/무선AP/안테나
유선장비/Network
스위치/랜카드/프린터서버
POE 스위치
10기가비트 이더넷
랜공구,CCTV 잡자재
FIBER 장비/점퍼코드
RACK/UPS/KVM
각종케이블/젠더
영상/음향/분배기/공유
NAS/스토리지
시리얼 통신제품
멀티포트/컨버터
산업용 제품군
CCTV 비디오서버
USB/1394/주변기기
======================
HIKVISION
INTEL
MOXA
시스템베이스
Chesio (10G NIC)
IPTIME
Uniclass KVM
TYCO(AMP)
3COM
======================
가격조정
======================
802.11N
UBIQUITI
랜장비 소식/문의
공급/구축사례
 

 

[랜장비 소식/문의] [공급/구축사례]
 
공급/구축사례
 
총 게시물 : 10408건   PAGE 1/227
no   content name date hits
:::
10408 HPE-ARUBA J9981A / 1820-48G Switch, 48포트 10/100/1000Base-T + 4 SFP slot, 무소음, 웹 관리형 1대 공..  
2019/07/19 0
10407 Cisco 시스코 [SF95D-08-KR] 8port 10/100 Desktop Switch 3대 공급  
2019/07/19 0
10406 HPE-ARUBA JH327A, 1420 5G, Switch GIGA 5PORT 2대 공급  
2019/07/19 0
10405 SolTech 솔텍 [SFC2000-TL20] 1000BASE-LX TO 10/100/1000BASE-T 20km 2대 공급  
2019/07/19 0
10404 HPE-ARUBA JH016A / 1420-16G , 16포트 10/100/1000Base-T, J9560A 후속 1대  
2019/07/19 0
10403 Cisco WS-C2960X-24PS-L, Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 1대 외 공급  
2019/07/19 0
10402 SOLTECH 솔텍 [SFC400GM] 8포트 10/100/1000Base-T , 2 SFP(100/1000), 웹관리형 2대 공급  
2019/07/19 0
10401 HPE-ARUBA J9981A / 1820-48G Switch, 48포트 10/100/1000Base-T + 4 SFP slot, 무소음, 웹 관리형 2대 공..  
2019/07/19 0
10400 넷기어 GS108E, 8포트 10/100/1000Base-T, 관리형 스위치 8대 외 공급  
2019/07/19 0
10399 SOLTECH 솔텍 [SFC501G] 1포트 기가비트 POE 인젝터, 30Watt 3대 외 공급  
2019/07/19 0
10398 HPE-ARUBA JG920A 1920-8G 스위치, 10/100/1000Base-T 8포트 + 2 SFP slot 4대 외 공급  
2019/07/19 0
10397 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 1대 외 공급  
2019/07/19 0
10396 넷기어 WAC510 Wireless 2x2 802.11ac Dual APP 지원POE AP 4대 외 공급  
2019/07/19 0
10395 SOLTECH 솔텍 [SFC508HP] 8포트 10/100/1000, POE 130Watt 1대 외 공급  
2019/07/19 0
10394 솔텍 SFC4000HP, 24포트 10/100/1000, 4 Combo SFP, POE 360Watt 6대 공급  
2019/07/19 0
10393 SOLTECH 솔텍 [SFC400HP] 8포트 10/100/1000, 2 SFP SLOT, POE 130Watt 2대 공급  
2019/07/19 0
10392 MOXA NPort 5150 / 1Port (RS-232/422/485) -> 10/100BASE-T 12개 공급  
2019/07/19 0
10391 HPE-ARUBA JG920A 1920-8G 스위치, 10/100/1000Base-T 8포트 + 2 SFP slot 1대 공급  
2019/07/19 0
10390 HPE-ARUBA JH329A, 1420-8G, 8PORT 1000Mbps GIGABIT 8PORT 2대 공급  
2019/07/19 0
10389 SOLTECH 솔텍 [SFC501G] 1포트 기가비트 POE 인젝터, 30Watt 5대 공급  
2019/07/19 0
10388 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 1대 공급  
2019/07/19 0
10387 Cisco WS-C2960G-48TC-L, Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image 2대 공급  
2019/07/19 0
10386 HPE-Aruba 2930F [JL261A] 24G PoE+ 4SFP 스위치 6대 공급  
2019/07/19 0
10385 HPE-ARUBA JG914A / 1620-48G , 48포트 10/100/1000, 웹관리형 1대 공급  
2019/07/19 0
10384 HPE-ARUBA JH329A, 1420-8G, 8PORT 1000Mbps GIGABIT 8PORT 48대 공급  
2019/07/19 0
10383 SolTech 솔텍 [SFC200-SCSW/A] 싱글모드 1-Fiber, SC Type, 전송거리 20km, 1310nm/1550nm 12대 외 공급  
2019/07/19 0
10382 Cisco 시스코 [SF95D-08-KR] 8port 10/100 Desktop Switch 20대 공급  
2019/07/12 10
10381 넷기어 GS308 8포트 기가비트 스위치 허브 1대 공급  
2019/07/10 13
10380 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 2대 외 공급  
2019/07/10 10
10379 HPE-ARUBA JH327A, 1420 5G, Switch GIGA 5PORT 1대 공급  
2019/07/10 10
10378 HPE-ARUBA JH329A, 1420-8G, 8PORT 1000Mbps GIGABIT 8PORT 2대 공급  
2019/07/10 8
10377 Cisco 시스코 [SG95-16-KR] 16port Gigabit Desktop Switch 1대 공급  
2019/07/10 8
10376 Cisco 시스코 [SF95-24-KR] 24port 10/100 Switch 10대 외 공급  
2019/07/10 5
10375 HPE-ARUBA JH327A, 1420 5G, Switch GIGA 5PORT 5대 외 공급  
2019/07/08 8
10374 Cisco 시스코 [SF95D-16-KR] 16port 10/100 Desktop Switch 10대 공급  
2019/07/08 8
10373 [J9777A] HPE-ARUBA 2530-8G 스위치 2대 외 공급  
2019/07/08 7
10372 HPE-Aruba 2930F [JL261A] 24G PoE+ 4SFP 스위치 8대 공급  
2019/07/08 7
10371 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 2대 외 공급  
2019/07/08 11
10370 Cisco 시스코 [SF95D-16-KR] 16port 10/100 Desktop Switch 2대 공급  
2019/07/05 12
10369 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 2대 외 공급  
2019/07/05 14
10368 [J9777A] HPE-ARUBA 2530-8G 스위치 2대 공급  
2019/07/05 13
10367 넷기어(Netgear) GSS108E 8포트 스위칭 허브 USB충전포트 포트 내장(간편설치) 2대 외 공급  
2019/07/05 14
10366 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 1대 공급  
2019/07/05 9
10365 HPE-ARUBA [JG708B], 10/100/1000 GIGABIT 24PORT SWITCH 5대 공급  
2019/07/05 10
10364 [J9776A] HPE-ARUBA 2530-24G 기가비트 스위칭 허브 1대 공급  
2019/07/05 11
10363 넷기어 GS105E, 5포트 10/100/1000Base-T, 관리형 스위치 4대 외 공급  
2019/07/05 7
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 

Copyright ⓒ 랜장비 All Rights Reserved. TEL : 02-798-9114 , FAX : 02-716-7229
상호명 : (주)랜장비   사업자등록번호 : 106-86-16143 [사업자정보확인]   통신판매업신고번호 : 제 2006-서울용산-00850호   대표 : 안기중
[이용약관개인정보취급방침 개인정보담당자 : 박용구부장   사업장소재지 : 서울 용산구 청파로 83, 4동9열 2,3호(원효로3가,원효전자상가)