보안 접속 로그인 | 회원가입 | 장바구니 | 고객센터
TEL : 02-798-9114
HPE-ARUBA[파격가]
CISCO [특판모델]
D-Link [전국최저가]
DELL EMC[특가공급]
NETGEAR [최저가공급]
Alcatel-Lucent Enterprise
시스코 Cisco
Cisco SB/Pro
ZyXEL
APC[전화문의]
솔텍(Soltech)
TP-LINK
ATEN
디포그(Defog)
UTM/VPN/방화벽
ETK
무선랜/Wireless
무선공유기/무선AP/안테나
유선장비/Network
스위치/랜카드/프린터서버
POE 스위치
10기가비트 이더넷
랜공구,CCTV 잡자재
FIBER 장비/점퍼코드
RACK/UPS/KVM
각종케이블/젠더
영상/음향/분배기/공유
NAS/스토리지
시리얼 통신제품
멀티포트/컨버터
산업용 제품군
CCTV 비디오서버
USB/1394/주변기기
======================
AP
HIKVISION
INTEL
MOXA
시스템베이스
Chesio (10G NIC)
IPTIME
Uniclass KVM
TYCO(AMP)
3COM
======================
가격조정
======================
802.11N
UBIQUITI
랜장비 소식/문의
공급/구축사례
 
솔텍(Soltech) 솔텍(Soltech) > 전체조회
 
총 141 건 정렬 : [가격] [높은가격] [제품명] [제조사]
 
광스위치(20)
광컨버터(31)
광링크(29)
산업용 스위치(25)
POE 광스위치(7)
시리얼 광컨버터(15)
동축 컨버터(2)
SFP 모듈(12)
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC300-T] 4포트 10/100Base-T, -40~80℃ 동작, 비관리형
105,600원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC300-CSWB] 10/100Base-T to 100Base-FX 싱글모드 20Km, 1Core WDM, -40~80℃ 동작
200,640원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC300-CSWA] 10/100Base-T to 100Base-FX 싱글모드 20Km, 1Core WDM, -40~80℃ 동작
200,640원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC300-CS50] 10/100Base-T to 100Base-FX 싱글모드 50Km, -40~80℃ 동작
234,960원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC300-CS] 10/100Base-T to 100Base-FX 싱글모드 20Km, -40~80℃ 동작
182,160원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC300-CM] 10/100Base-T to 100Base-FX 멀티모드 2Km, -40~80℃ 동작
158,400원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC800G] 4포트 10/100/1000Base-T, 4 SFP SLOT, RING 방식, 전원 이중화, 산업용 규격
1,500,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC800] 8포트 10/100Base-T, 2포트 10/100/1000Base-T Combo 2 SFP SLOT, RING 방식, 전원 이중화, 산업용 규격
1,200,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-SX] 1000Base-SX 멀티모드, LC타입, 550m
21,120원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-MM] 100Base-FX 멀티모드, LC타입, 2Km,
23,760원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-LX20] 1000Base-LX 싱글모드, LC타입, 20Km
23,760원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC320C] 10/100Mbps TP 1-포트 + BNC 1-포트
92,400원
 
 
 
SolTech 솔텍 [SFC200-STM] 멀티모드, ST Type, 전송거리 2km, 1310nm
58,080원
 
 
 
SolTech 솔텍 [SFC200-SCSW/B] 싱글모드 1-Fiber, SC Type, 전송거리 20km, 1310nm/1550nm
95,040원
 
 
 
SolTech 솔텍 [SFC200-SCM] 멀티모드, SC Type, 전송거리 2km, 1310nm
51,480원
 
 
 
SolTech 솔텍 [SFC2000-TS] 1000BASE-SX TO 10/100/1000BASE-T
121,440원
 
 
 
SolTech 솔텍 [SFC2000-TL20] 1000BASE-LX TO 10/100/1000BASE-T 20km
129,360원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [AD1240-48S] 산업용 전원(240W,48V)
72,600원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [AD1048-24FS] 산업용 전원(45W,24V)
35,640원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC508HP] 8포트 10/100/1000, POE 130Watt
176,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC400HP] 8포트 10/100/1000, 2 SFP SLOT, POE 130Watt
319,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC400GM] 8포트 10/100/1000Base-T , 2 SFP(100/1000), 웹관리형
154,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC4000HP] 24포트 10/100/1000, 4 Combo SFP, POE 360Watt
528,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC4000T] 24포트 10/100/1000Base-T, 4 Combo SFP(100/1000), 웹 관리형
286,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC4000A] 24 SFP(100/1000) , 8 Combo 10/100/1000Base-T, 웹 관리형
686,400원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC5000A] 24포트 100/1000 SFP, 12포트 10/100/1000Base-T, Layer3
3,080,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC100-485SCS] RS422/485 to Fiber. 싱글모드 20Km, SC 타입,
137,500원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC100-485SCM] RS422/485 to Fiber. 멀티모드 2Km, SC 타입,
121,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC100-485STM] RS422/485 to Fiber. 멀티모드 2Km, ST 타입,
121,000원
 
 
 
솔텍 SFC100-232SCS, RS232C to Fiber. 싱글모드 20Km, SC 타입
126,500원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC100-232SCM] RS232C to Fiber, 멀티모드 2Km, SC 타입
99,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC100-232STM] RS232C to Fiber, 멀티모드 2Km, ST 타입
99,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC-CENTER/16D] 16슬롯 광컨버터 샷시, SFC200 장착용, 전원 이중화
469,700원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC-CENTER/12D] 12슬롯 광컨버터 샷시, SFC200 장착용, 전원 이중화
312,400원
 
 
 
SolTech 솔텍 [SFC-CENTER/12] 12Slots, 19인치 Rack 2UType, SFC200시리즈 장착
273,900원
 
 
 
SolTech 솔텍 [SFC200-SCS40] 싱글모드, SC Type, 전송거리 40km, 1310nm
104,500원
 
 
 
SolTech 솔텍 [SFC200-SCS] 싱글모드, SC Type, 전송거리 20km, 1310nm
50,600원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC200MF] 10/100Base-T to 100Base-X SFP 슬롯, 웹 관리형,
145,200원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC-CENTER/16GD] 16슬롯, 19" 랙타입, SFC2000 시리즈 장착, 전원 이중화
508,200원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC-CENTER/16G] 16슬롯, 19" 랙타입, SFC2000 시리즈 장착
393,800원
 
 
 
SolTech 솔텍 [SFC2000-TL40] 1000BASE-LX TO 10/100/1000BASE-T 40km
220,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFC2000-SL/SFP] 100/1000Base-X SFP to 100/1000Base-X SFP, 아답터 전원
154,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-SMWB20] 100Base-FX 싱글모드, LC타입, 20Km,, 1Core(WDM)
51,700원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-SMWA20] 100Base-FX 싱글모드, LC타입, 20Km,, 1Core(WDM)
51,700원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-LXWB40] 1000Base-LX 싱글모드, LC타입, 40Km, 1Core(WDM)
132,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-LXWA40] 1000Base-LX 싱글모드, LC타입, 40Km, 1Core(WDM)
110,000원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-LXWB20] 1000Base-LX 싱글모드, LC타입, 20Km, 1Core(WDM)
60,500원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-LXWA20] 1000Base-LX 싱글모드, LC타입, 20Km, 1Core(WDM)
60,500원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-LX40] 1000Base-LX 싱글모드, LC타입, 40Km
71,500원
 
 
 
SOLTECH 솔텍 [SFP-SX2] 1000Base-SX 멀티모드, LC타입, 2Km
33,000원
 
[1][2][3]
 

Copyright ⓒ 랜장비 All Rights Reserved. TEL : 02-798-9114 , FAX : 02-716-7229
상호명 : (주)랜장비   사업자등록번호 : 106-86-16143 [사업자정보확인]   통신판매업신고번호 : 제 2006-서울용산-00850호   대표 : 안기중
[이용약관개인정보취급방침 개인정보담당자 : 박용구부장   사업장소재지 : 서울 용산구 청파로 83, 4동9열 2,3호(원효로3가,원효전자상가)