보안 접속 로그인 | 회원가입 | 장바구니 | 고객센터
TEL : 02-798-9114
ZyXEL [한국총판]
HPE-ARUBA[파격할인]
CISCO [특판모델]
D-Link [전국최저가]
DELL EMC[특가공급]
NETGEAR [최저가공급]
Alcatel-Lucent Enterprise
시스코 Cisco
Cisco SB/Pro
솔텍(Soltech)
TP-LINK
ATEN
디포그(Defog)
UTM/VPN/방화벽
무선랜/Wireless
무선공유기/무선AP/안테나
유선장비/Network
스위치/랜카드/프린터서버
POE 스위치
10기가비트 이더넷
랜공구,CCTV 잡자재
FIBER 장비/점퍼코드
RACK/UPS/KVM
각종케이블/젠더
영상/음향/분배기/공유
NAS/스토리지
시리얼 통신제품
멀티포트/컨버터
산업용 제품군
CCTV 비디오서버
USB/1394/주변기기
APC
======================
HIKVISION
INTEL
MOXA
시스템베이스
Chesio (10G NIC)
Allied Telesyn
SENA
IPTIME
Uniclass KVM
TYCO(AMP)
PANDUIT/팬두잇
3COM
======================
가격조정
======================
DASAN
Rextron
802.11N
랜장비 소식/문의
공급/구축사례
 
FIBER 장비/점퍼코드
FIBER 장비/점퍼코드 > 전체조회
         
 
광점퍼코드 LC-LC(15) 광점퍼코드 LC-SC(13) 광점퍼코드 LC-ST(12) 광점퍼코드 ST-ST(18)
 
광점퍼코드 ST-SC(15) 광점퍼코드 SC-SC(18) 광점퍼코드 MTRJ-MTRJ(6) 광점퍼코드 MTRJ-SC(16)
 
광점퍼코드 MTRJ-LC(6) 광점퍼코드 MTRJ-ST(12) 옥내용 다심점퍼코드(0) 피그테일(4)
 
컨버터/트랜시버(44) 광분배함/FDF(8) 광스위치(14) GBIC/SFP(1Gb)(34)
 
옥외용 광케이블(3) 10Gb 광점퍼코드(3) 광케이블 테스터기(4) XFP/ SFP+ / XENPAK /X2 (20)
 
광링크 비디오(0) 광링크 오디오(0) 광링크 혼합(0) 광링크 악세서리(0)
 
광링크 시리얼(0)  
 
 
 
SolTech 솔텍 [SFC2000-TS] 1000BASE-SX TO 10/100/1000BASE-T
101,200원
 
 
SolTech 솔텍 [SFC200-SCM] 멀티모드, SC Type, 전송거리 2km, 1310nm
42,900원
 
 
MTRJ-SC MM-DP 광점퍼코드 10m (품절)
21,000원
 
 
총 265건 정렬 : [높은가격][낮은가격][제품명][제조사]  
 
 
번호 사진 제품명 제조사 가격 장바구니담기
 
 
1 1000Base-T SFP 모듈 121,000원
 
 
 
2 10GBASE-LR, 1310nm, SMF,1000m, LC, XFP - 재고 확인 후 구입가능합니다. 견적 문의
 
 
 
3 10GBASE-SR, 850nm, MMF,300m, LC, XFP - 재고 확인 후 구입이 가능합니다. 견적 문의
 
 
 
4 9/125 SC/PC SM SP 싱글모드 피그테일 1,540원
 
 
 
5 AlliedTelesyn [AT-FS201] 100Mbps 광컨버터 100FX (ST) 143,000원
 
 
 
6 AlliedTelesyn [AT-FS202] 100Mbps 광컨버터 100FX (SC) 견적 문의
 
 
 
7 D-Link [DEM-310GT] 1000BASE-LX Mini Gigabit Interface Converter 49,820원
 
 
 
8 D-Link [DEM-311GT] 1000BASE-SX Mini Gigabit Interface Converter 39,480원
 
 
 
9 D-Link [DMC-300SC] Media Converters 출시예정
 
 
 
10 D-Link [DMC-515SC] Media Converters 출시예정
 
 
 
11 LC-LC MM DP 광점퍼코드 1m 8,800원
 
 
 
12 LC-LC MM-DP 광점퍼코드 100m 68,100원
 
 
 
13 LC-LC MM-DP 광점퍼코드 10m 14,100원
 
 
 
14 LC-LC MM-DP 광점퍼코드 15m 17,100원
 
 
 
15 LC-LC MM-DP 광점퍼코드 20m 20,100원
 
 
 
16 LC-LC MM-DP 광점퍼코드 30m 26,100원
 
 
 
17 LC-LC MM-DP 광점퍼코드 3m 9,900원
 
 
 
18 LC-LC MM-DP 광점퍼코드 50m 38,100원
 
 
 
19 LC-LC MM-DP 광점퍼코드 5m 11,100원
 
 
 
20 LC-LC OM3-DP 10G전용 3M 14,300원
 
 
 
21 LC-LC SM-DP 광점퍼코드 10m 13,400원
 
 
 
22 LC-LC SM-DP 광점퍼코드 20m 18,400원
 
 
 
23 LC-LC SM-DP 광점퍼코드 30m 23,400원
 
 
 
24 LC-LC SM-DP 광점퍼코드 3m 9,900원
 
 
 
25 LC-LC SM-DP 광점퍼코드 50m 33,400원
 
 
 
26 LC-LC SM-DP 광점퍼코드 5m 10,900원
 
 
 
27 LC-SC MM-DP 광점퍼코드 100m 67,000원
 
 
 
28 LC-SC MM-DP 광점퍼코드 10m 13,000원
 
 
 
29 LC-SC MM-DP 광점퍼코드 15m 16,000원
 
 
 
30 LC-SC MM-DP 광점퍼코드 20m 19,000원
 
 
 
31 LC-SC MM-DP 광점퍼코드 30m 25,000원
 
 
 
32 LC-SC MM-DP 광점퍼코드 3m 8,800원
 
 
 
33 LC-SC MM-DP 광점퍼코드 50m 37,000원
 
 
 
34 LC-SC MM-DP 광점퍼코드 5m 10,000원
 
 
 
35 LC-SC SM-DP 광점퍼코드 10m 12,300원
 
 
 
36 LC-SC SM-DP 광점퍼코드 20m 17,300원
 
 
 
37 LC-SC SM-DP 광점퍼코드 3m 8,800원
 
 
 
38 LC-SC SM-DP 광점퍼코드 50m 32,300원
 
 
 
39 LC-SC SM-DP 광점퍼코드 5m 9,800원
 
 
 
40 LC-ST MM-DP 광점퍼코드 10m 14,100원
 
 
 
41 LC-ST MM-DP 광점퍼코드 15m 17,100원
 
 
 
42 LC-ST MM-DP 광점퍼코드 20m 20,100원
 
 
 
43 LC-ST MM-DP 광점퍼코드 30m 26,100원
 
 
 
44 LC-ST MM-DP 광점퍼코드 3m 9,900원
 
 
 
45 LC-ST MM-DP 광점퍼코드 50m 38,100원
 
 
 
46 LC-ST MM-DP 광점퍼코드 5m 11,100원
 
 
 
47 LC-ST SM-DP 광점퍼코드 10m 13,400원
 
 
 
48 LC-ST SM-DP 광점퍼코드 20m 18,400원
 
 
 
49 LC-ST SM-DP 광점퍼코드 3m 9,900원
 
 
 
50 LC-ST SM-DP 광점퍼코드 50m 33,400원
 
 
[1][2][3][4][5][6]
 
 
 
 

Copyright ⓒ 랜장비 All Rights Reserved. TEL : 02-798-9114 , FAX : 02-716-7229
상호명 : (주)랜장비   사업자등록번호 : 106-86-16143 [사업자정보확인]   통신판매업신고번호 : 제 2006-서울용산-00850호   대표 : 안기중
[이용약관개인정보취급방침 개인정보담당자 : 고태곤차장   사업장소재지 : 서울 용산구 청파로 83, 4동9열 2,3호(원효로3가,원효전자상가)