보안 접속 로그인 | 회원가입 | 장바구니 | 고객센터
TEL : 02-798-9114
ZyXEL [한국총판]
HPE-ARUBA[파격할인]
CISCO [특판모델]
D-Link [전국최저가]
DELL EMC[특가공급]
NETGEAR [최저가공급]
Alcatel-Lucent Enterprise
시스코 Cisco
Cisco SB/Pro
APC[전화문의]
솔텍(Soltech)
TP-LINK
ATEN
디포그(Defog)
UTM/VPN/방화벽
무선랜/Wireless
무선공유기/무선AP/안테나
유선장비/Network
스위치/랜카드/프린터서버
POE 스위치
10기가비트 이더넷
랜공구,CCTV 잡자재
FIBER 장비/점퍼코드
RACK/UPS/KVM
각종케이블/젠더
영상/음향/분배기/공유
NAS/스토리지
시리얼 통신제품
멀티포트/컨버터
산업용 제품군
CCTV 비디오서버
USB/1394/주변기기
======================
HIKVISION
INTEL
MOXA
시스템베이스
Chesio (10G NIC)
Allied Telesyn
SENA
IPTIME
Uniclass KVM
TYCO(AMP)
PANDUIT/팬두잇
3COM
======================
가격조정
======================
DASAN
Rextron
802.11N
랜장비 소식/문의
공급/구축사례
 
비밀번호 확인 닫기
유선장비/Network
스위치/랜카드/프린터서버
유선장비/Network
스위치/랜카드/프린터서버
> 10Gb 스위치 > [NETGEAR] XSM7224S, ProSafe® 24 port 10 Gigabit Stackable L2+ Managed Switches
     
 이전상품 [NETGEAR] XSM7224S, ProSafe® 24 port 10 Gigabit Stackable L2+ Managed Switches 다음상품
 
 
     
제조회사 : NETGEAR
판매가격 : 14,300,000원
수량 EA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
상품 상세 설명
 
 
ProSafe® 24 port 10 Gigabit Stackable L2+ Managed Switches
Model XSM7224S  
ProSafe® 24 port 10 Gigabit Stackable L2+ Managed Switches

Key Benefits

  • 24개의 10 Gigabit SFP+ 인터페이스들은 기가비트 혹은 10 기가비트 성능 및 최저의 latency를 가진 빠른 속도의 유선 성능을 제공
  • 4개의 공용 10GBase-T 인터페이스는 자동 인식 RJ45를 통해 10 기가비트 커녁센을 제공
  • Local/distant 스태킹은 가상화된 서버 및 스토리지를 위한 Distributed(LACP) Aggregation과 같은 다용도의 10 기가비트 deployment 가능성을 제공


NETGEAR ProSafe 10 Gigabit Stackable Managed Switch인 XSM7224S는 유연한 랙 상단 인프라 스트럭쳐를 제공합니다. 모든 24개의 10 Gigabit SFP+ 인터페이스들은 기가비트 혹은 10 기가비트 성능 및 최저의 latency를 가진 빠른 속도의 유선 성능을 제공합니다.

4개의 공용 10GBase-T 인터페이스는 자동 인식 RJ45를 통해 10 기가비트 커녁센을 제공하며, Local/distant 스태킹은 가상화된 서버 및 스토리지를 위한 Distributed(LACP) Aggregation과 같은 다용도의 10 기가비트 deployment 가능성을 제공합니다.

 

 

엔터프라이즈급 L2+

고급 관리기능, 엔터프라이즈급 보안, Non-blocking 퍼포먼스 가 결합된 NETGEAR XSM7224S는 효율적인 비용에 Layer2+(Layer 3 l라이트- IPv4 라우팅) 기능은 물론 풀 세트의 Layer2 매니지먼트 기능을 제공합니다.

VLAN 라우팅, voice-class prioritization, chassis 스타일의 스태킹 등 XSM7224S는 데이터 센터의 랙 상단 스위치로 혹은 성장하는 중소규모 사무실의 백본 장비로 또는 Distribution layer 10 Gigabit Ethernet Aggregation 스위치로 배치가 가능합니다.

 

업그레이드를 통한 L3 성능

Layer 3 업그레이드 라이선스인 XSM7224L은 XSM7224S의 IPv4/IPv6  다이나믹 라우팅 능력을 무제한으로 풀어줍니다. 엔터프라이즈 네트워크 및 SMB 네트워크의 core/aggregation 층을 위해 특화되어 제작된 L3로 업그레이드된 XSM7224S는 OSPF, VRRP, 컨버젼스 어플리케이션을 위한 multicast 등의 고급 라우팅 프로토콜을 제공합니다.

 

높은 활용도

NETGEAR  10 Gigabit Stackable Managed Switch XSM7224S는 메인 전원을 위해 탈부착식 전원 모듈을 내장하고 있으며, 옵션으로 두 번째 내장 리던던트 파워 서플라이를 지니고 있습니다. 두 개의 탈부착식 팬 트레이는 시스템의 활용도를 증가시키고 데이터 센터의 덥고 차가운 복도 공기 흐름 패턴에 최적의 상태를 유지하도록 앞 뒷면을 통한 쿨링 에어플로우를 제공합니다.  다른 모든 NETGEAR ProSafe Managed Switch 제품들과 같이 XSM7224S 역시 NETGEAR ProSafe 라이프타임 품질 보증을 약속합니다.

 

 

 

 

 

 

자세한 Layer 3 업그레이드 라이센스는 13 페이지 참조

-Ordering part number : XSM7224L-10000S

-IPv4/IPv6 RIP, OSPF, VRRP

-IPv4/IPv6 Multicast routing

 

 

 

◆ 제품 특장점

XSM7224S

 

하드웨어 주요 기능

특장점

24-port 10Gigabit SFP+

1000 and 100 Mbps  속도 호환

• Aggregation application을 위한 10 Gigabit 유선 속도 성능

  Top-of- rack 어플리케이션을 위한 초저율 latency

• SFP 모듈 어레이를 가진 어떤 Gigabit Ethernet (1000BaseT, 1000SX/LX) 혹은 10 Gigabit Ethernet (10GBaseX) 장비와 연결

4 개의 공용 10GBaseT RJ45 인터페이스

• 1000/10GBaseT 자동 인식 유연성 제공

• 10 Gigabit Category 6A 혹은 상위 케이블을 통해 최대 100m

• Legacy Category 6 cables 최대 50 m 10GBaseT 거리 허용 (cable bundle 안에서 최악의 경우 30m crosstalk)

최대 4대 스위치 물리적 스태킹 가능

• Chassis unique GUI /CLI

스위치당 4포트를 지닌 Dual-ring resilient topology

향상된 유연성을 위한  모든 24 port에서 스태킹 가능

• High speed 10 x 8 = 80 GE overall stacking performance

• Single IP 주소 관리

• Hot-swap 자동 유닛 교체

• Active-active server teaming connection을 위해 그 스택을 통한server-to-switch distributed redundant trunking

• Any-to-one 포트 미러링

리던던트 -스왑 가능 파워 써플라이

교체 가능 팬 트레이(Fan Tray)

Front-to-Back 쿨링 에어클로우(Cooling Airflow)

• Data center 급 활용도

• APS300W optional redundant power supply (hot-swap)

• AFT200 spare fan tray (hot-swap)

소프트웨어 주요 기능

특장점

Layer 2 (IPv4 / IPv6 switching)

Layer 2+ (Layer 3 lite - IPv4 routing)

• VLAN / subnet routing를 위한 합리적인 비용

Multiple STP, 802.3ad LACP, redundant power supply

  높은 활용도의 네트워크를 위한 Enhanced resiliency

Fabric 480 Gbps

Performance 357 Mpps

Latency (10 Gigabit) <1.59 μs

Packet buffer memory 16 Mb

• Data center server access layer를 위한 향상된 아키텍처

중요한 top-of-rack 어플리케이션을 위한 Non-blocking 성능

가상화를 위한 High-speed high-capacity solution

• Maximum iSCSI /NFS scalability를 위한 확장된 버퍼링

NETGEAR ProSafe Control Center GUI

Industry standard CLI

모든 다른 FSM72/GSM72/GSM73xx 스위치와 같이 손쉬운 관리

오퍼레이션 비용 감소

IPv4/IPv6 L2, L3, L4 ACL (access control lists)

• Enterprise급 보안

사용자 프로파일에 기반한 네트워크 보호

신뢰할 수 있는 어플리케이션 기반 네트워크 보안

IPv4/IPv6 L2, L3, L4 QoS (8 priority queues, DiffServ)

• Voice-class prioritization

사용자 프로파일 혹은 어플리케이션 기반 Traffic prioritization

• VoIP, video 중요한 어플리케이션을 위한 더 많은 Queues

IGMP snooping v2,v3

IGMP proxy, IGMP querier

• IP 감시, IPTV를 위한 손쉬운 멀티캐스트

• Multicast traffic은 외부 멀티캐스트 라우터 없이도 오직 관련된 receiver들에게만 전달

32 K MAC – 1 K VLANs – 2 K multicast groups

64 trunks 8-port each – DHCP server/relay

64 IP routes – 128 IP interfaces

• SMB 네트워크의 중앙이나 원격 지사, 엔터프라이즈 하단에 배치 가능

L3 라이센스 업그레이드 기능

장 점

Layer 3 - IPv4 (RIPv1/v2, OSPFv1/v2, VRRP)

Layer 3 - IPv6 (RIPng, OSPFv3, VRRP)

• Core/aggregation layer를 위한 Advanced routing 능력

• IPv4 / IPv6 transitioning network에 이상적인 제품

Multicast routing - IPv4/IPv6

Multicast L2 - IPv6 (MLD)

• Advanced routing of multicast streams (PIM, sparse, dense)

대형 IPTV & video 설치를 용이하게 도와줌

 

 

 

 

Target Applications

 

가상화를 위해서 서버 및 네트워크 스토리지 장비들은 고성능 접속 및 낮은 Latency, 그리고 네트워크 Redundancy를 필요로 합니다. XSM7224S는 일반적인 Top-of-Rack 아키텍처를 단순화시키고 비용을 절약해 줍니다. 이 Configuration에서 랙 하나당 2대의 스택된 스위치들은 server-to-switch distributed redundant trunking mode에서 최대 21대의 서버/스토리지 장비와 접속이 가능합니다.

Hardware-stacking dual-ring topology는 하나의 독특한 CLI/GUI 플랫폼, 네트워크 및 서버/스토리지에 완벽한 Resiliency 및 인텔리전트 로드 밸런싱을 제공합니다. 모든 서버들은 보다 향상된 성능을 위해 distributed LACP 를 허용하면서 그 스택상에서 active-active teaming를 통해 각각의 NIC를 설정할 수 있습니다.

 

 

 

 

XSM7224S는 중형 엔터프라이즈 네트워크를 위한 엔터프라이즈급 aggregation layer  혹은 더 나아가 2계층으로 이루어진 전형적인 SMB 네트워크를 위한 core 능력을 제공합니다. 1000BT/SX/LX는 non 10 Gigabit legacy 장비들을 위한 한층 더 발달된 유연성을 위해 각각의 SFP+ 포트를 통해 지원받게 됩니다. Layer 3 라이선스 업그레이드를 통해 XSM7224S는 Layer2/Layer3 코어 스위칭에 최적화되어 있습니다.

이 Configuration에서 4개의 스태킹된 XSM7224S 스위치들은 고성능 distributed trunk에 권한을 주어 관리가 한층 손쉬워집니다. 각각의 스택은 단지 하나의 GUI/CLI 및 Multiple distributed link aggregation를 지닌 싱글 라우팅 스위치로서 작동하게 됩니다. Spanning Tree는 더 이상 네트워크 resiliency를 위해 필요하지 않으며 Distributed Link Aggregation(LACP)는 하단에서 코어까지 전체 네트워크에 걸쳐 인텔리전트 로드 밸런싱을 제공하게 됩니다.

 

 

 

 

NETGEAR Hardware Stacking

 

 

 

 

 

주요 기능

장 점

Single IP 주소 관리

하나의 “Chassis” logical unit으로서 최대 4대의 스위치들 스택 가능

전체 스택을 하나의 GUI 및 하나의 CLI로 관리

네트워크 상에서 그 스택은 하나의 싱글 스위치로 작동

네트워크상의 나머지 다른 스위치들도 그 스택을 하나의 싱글 스위치로 간주

손쉬운 확장. 단순히 스위치를 그 스택에 연결하는 것만으로 새로운 유닛 추가 가능(설정 역시 즉석에서 업데이트됨)

양방향 architecture

스위치당 4 port

80 Gigabit  근거리 스태킹 능력

80 Gigabit  장거리 스태킹 능력

• VoIP Video traffic을 위한 더 낮은 latencyjitter를 지닌 향상된 stacking throughput

그 스택에 있는 각각의 스위치들은 상향 혹은 하향 모두 양방향에서 트래픽을 전송하기 위해 가장 짧은 path를 자동으로 찾음

• Vertical/local stacking horizontal/distant stacking 모두 편리한 10 Gigabit 배치(core, distribution layer, top-of-rack)를 위해 혼합 사용이 가능

Stack fast resiliency

자동 유닛 교체 Automatic unit replacement (AUR)

• Dual-ring architecture는 그 스택에서 하나의 스위치가 고장 시 다른 스위치들은 서로 서로 커뮤니케이션이 가능하도록 도와줌

  만약 스택 마스터가 고장 시 두번째 스택 마스터가 최소의 패킷 손실을 위해 2초 안에 모든 업무를 이관 받게 됨

스택에 새로운 스위치를 추가하거나 고장난 유닛을 교체 시에 어떠한 서비스 장애 없이 자동으로 Configuration이 스택에 적용됨

Distributed LACP across the stack

• Distributed trunk를 통해 향상된 퍼포먼스

trunk안에서 여러대의 스위치들로서 더 높은 redundancy를 지원(Trunk당 최대 8 포트 – 64 trunk까지 허용)

• Active-active server teaming 접속을 위한 스택 전체에서 Server-to-switch distributed redundant trunking 지원

스택 전체에서 Many-to-one port mirroring

• Device troubleshooting을 위한 더 많은 유연성

• Chassis로서 스택 전체에서 포트 미러링은 모든 포트와 포트 사이에서 가능

스택 전체에서 VLANs automatic propagation

• Chassis로서 VLAN port tagging private group은 스택 전반에 걸쳐 모든 곳에서 가능함 (unit 1, port 2; unit 2, port 3, .)

스위치들간의 VLAN propagation을 위해 어떠한 Configuration도 필요하지 않음

 

 

 

 

 

관련 Modules & Optics

 

 

 

 

 

XSM7224S

 

Technical Specifications

Physical Interfaces

Front

• 24 x 10 Gigabit SFP+ ports

• All SFP+ ports support 1000 Mbps/10 GE speed

• 4 shared RJ45 auto-sensing 10GBaseT ports

• All RJ45 port support 1000 Mbps/10 GE speed

• USB port (confi g/fi rmware fi les storage)

• Serial RS-232 port for console

Total

• 24 x 10 Gigabit ports

Processor/Memory

• Multi-core processor: Cavium CN5230-750 @ 750 MHz ( four cores)

• System runtime memory: 512 MB (DDR2 SDRAM)

• Bootram: 32-bit 8 MB fl ash

• Packet buffer memory: 16 Mb per switch

• Code storage (fl ash): 128 MB

Hardware Stacking

• Stack height: 4 switches

• 4 ports used per switch

• All 24-port are stack-capable

• Shared RJ45 10GBaseT ports are also stack-capable

• Local stacking (copper) and distant stacking (fiber) possible mix and match

• Stacking performance: 80 Gbps (full duplex)

Performance Summary

• Switching fabric: 480 Gbps

• Throughput: 357 Mpps

• Forwarding mode: Cut-through switching

• Latency (64-byte frames, 1 Gbps): <4.1μs

• Latency (64-byte frames, 10 Gbps): < 1.59 μs

• Addressing: 48-bit MAC address

• Address database size: 32,000 MAC addresses

• Number of VLANs: 1,024 (IEEE® 802.1Q)

• Number of multicast groups filtered (L2): 2K

• Number of trunks: 64 trunks, 8-port per trunk

• Number of hardware queues for QoS: 8

• Number of ACLs: 2,048 (supporting both ingress and egress ACL)

• ARP table: 6,144

• Number of static routes: 64

• Number of IP interfaces: 128

• Number of Spanning Tree: 32

• Jumbo frame support: up to 9 K packet size

• Acoustic noise (ANSI-S10.12): 44 dB @ 25° C ambient temperature

• Heat dissipation: 666.42 Btu/hr

• Mean time between failures (MTBF): 180,178 hours (~20.5 years) @ 25° C

and 68,419 hours (~ 7.8 years) @ 55° C ambient temperature

L3 Services – Routing

• L2+ static routing (subnets, VLANs)

• 64 IP routes

• 128 IP interfaces

• IP Source Guard

L3 Services - DHCP

• DHCP server (1,024 clients)

• DHCP L2 relay

• DHCP Snooping (32K bindings)

L3 Services - Multicast

• IGMP querier

L2 Services – Switching

• MAC address table: 32,000

• ARP cache size: 6,144

• Proxy ARP

• Dynamic ARP Inspection

L2 Services – VLANs

• IEEE 802.1Q static VLAN (up to 1,024 VLANs)

• IEEE 802.1v Protocol VLAN

• Port-based VLAN

• MAC-based VLAN

• IP subnet-based VLAN

• Protocol-based VLAN

• Voice VLAN (based on IP phones OUIs)

• Guest VLAN with IEEE 802.1x

• Auto-VLAN assignment via RADIUS

• IEEE 802.1 Q-in-Q (Double-VLAN tagging)

• GARP with GVRP/GMRP (automatic registration for membership in VLANs or in multicast groups)

• Private VLAN groups

L2 Services - Availability

• IEEE 802.3ad Link Aggregation (Static or LACP) up to 64 trunks per stack and up to 8 ports per trunk

• 802.1AX-2008

• User selectable LAG hashing algorithm (seven)

• IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol (max 32 Spanning Trees)

• IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree

• IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree

L2 Services – Multicast

• IGMP v1, v2, v3 snooping support

• IGMP querier mode support

• Static multicast filtering (2,000 multicast groups)

L2/L3/L4 Services – QoS

• IPv4/IPv6 L2/L3/L4 QoS: MAC, IP, TCP/UDP ports

• IEEE 802.1p Class of Service (CoS)

• DiffServ QoS (RFC 2998)

• Weighted round robin (WRR) queue technology

• Strict priority queue technology

• Ingress rate limit in 1 Kbps increments

• Ingress and egress traffic

• WRED (Weighted random early detection) queue management algorithm

L2/L3/L4 Services – Security

• IPv4/IPv6 Access control lists (ACL) L2/L3/L4: MAC, IP, TCP

• MAC-based source/destination ACL

• IP subnet-based source/destination ACL

• Protocol-based source/destination ACL

• ACL over VLAN 

• Dynamic ACLs

• Time ACL 

• 2,048 ACLs rules

• Ingress and egress ACL

• Network storm protection including broadcast multicast and unicast traffic

• DoS configurable protection

• End-to-end flow control

• Service-aware flow control

• Data Center Mode flow control

• ICMP throttling  • Protected ports

• Port locking  • MAC filtering

• Port security  • DHCP snooping

• IP Source Guard

• Dynamic ARP inspection

• RADIUS (RFC 2865)

• RADIUS accounting (RFC 2866)

• IEEE 802.1x port access authentication (RADIUS)

• Network access control: Captive portal with internal authentication or external

RADIUS authentication

• Possible configuration of 10 captive portals

• TACACS+

• AAA IAS Users

• LLPF (Link Layer Protocol Filtering)

• IP Address Conflict Detection

IEEE Network Protocols

• IEEE 802.3 Ethernet

• IEEE 802.3i 10BASE-T

• IEEE 802.3u 100BASE-T

• IEEE 802.3ab 1000BASE-T

• IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 1000BASE-SX/LX

• IEEE 802.3ae 10-Gigabit Ethernet

• IEEE 802.3ad Trunking (LACP)

• IEEE 802.1AB LLDP with ANSI/TIA-1057 (LLDP-MED)

• IEEE 802.1D Spanning Tree (STP)

• IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree (MSTP)

• IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree (RSTP)

• IEEE 802.1p Quality of Service

• IEEE 802.1Q VLAN tagging

• IEEE 802.1v protocol-based VLAN

• IEEE 802.1X Radius network access control

• IEEE 802.3x fl ow control

IETF RFC Standards – System Facilities

• RFC 768 UDP  • RFC 783 TFTP

• RFC 791 IP 

• RFC 792 ICMP

• RFC 793 TCP

• RFC 826 Ethernet ARP

• RFC 894 transmission of IP datagrams over Ethernet networks

• RFC 896 congestion control in IP/TCP networks

• RFC 951 BOOTP

• RFC 1321 message-digest algorithm

• RFC 1534 interoperation between BOOTP and DHCP

• RFC 2131 DHCP client/server

• RFC 2132 DHCP options & BOOTP vendor extensions

• RFC 2030 Simple Network Time Protocol (SNTP) version 4 for IPv4, IPv6 and OSI

• RFC 2865 RADIUS Client (both switch and management access)

• RFC 2866 RADIUS Accounting

• RFC 2868 RADIUS attributes for Tunnel Protocol support

• RFC 2869 RADIUS Extensions

• RFC2869bis RADIUS support for Extensible Authentication Protocol (EAP)

• RFC 3164 The BSD Syslog Protocol

• RFC 3580 802.1X RADIUS usage guidelines (VLAN assignment via RADIUS,

dynamic VLAN)

IETF RFC Standards – Switching MIB

• RFC 1213 MIB-II

• RFC 1493 Bridge MIB

• RFC 1643 Ethernet-like MIB

• RFC 2233 The Interfaces Group MIB using SMI v2

• RFC 2674 VLAN MIB

• RFC 2613 SMON MIB

• RFC 2618 RADIUS Authentication Client MIB

• RFC 2620 RADIUS Accounting MIB

• RFC 2737 Entity MIB version 2

• RFC 2819 RMON Groups 1,2,3 & 9

• IEEE 802.1X MIB (IEEE 802.1-PAE-MIB 2004 Revision)

• IEEE 802.1AB – LLDP MIB

• ANSI/TIA 1057 – LLDP-MED MIB

• Private Enterprise MIBs supporting switching features

IETF RFC Standards – QOS

• RFC 2474 definition of the Differentiated Services Field (DS Field) in the IPv4 and IPv6 headers

• RFC 2475 an architecture for differentiated services

• RFC 2597 Assured Forwarding PHB Group

• RFC 3246 An Expedited Forwarding PHB (Per-Hop Behavior)

• RFC 3260 New Terminology and Clarifications for DiffServ

• RFC 3289 Management Information Base for the Differentiated Services

Architecture (read-only)

• Private MIBs for full configuration of DiffServ, ACL and CoS functionality

IETF RFC Standards – Management

• RFC 854 Telnet

• RFC 855 Telnet Option

• RFC 1155 SMI v1

• RFC 1157 SNMP

• RFC 1212 Concise MIB Defi nitions

• RFC 1867 HTML/2.0 Forms with file upload extensions

• RFC 1901 Community-based SNMP v2

• RFC 1908 Coexistence between SNMP v1 & SNMP v2

• RFC 2068 HTTP/1.1 protocol as updated by draft-ietf-http-v11-spec-rev-03

• RFC 2271 SNMP Framework MIB

• RFC 2295 Transparent Content Negotiation

• RFC 2296 Remote Variant Selection; RSVA/1.0 State Management

“cookies” – draft-ietf-http-state-mgmt-05

• RFC 2576 Coexistence between SNMP v1, v2 and v3

• RFC 2578 SMI v2

• RFC 2579 Textual Conventions for SMI v2

• RFC 2580 Conformance statements for SMI v2

• RFC 3410 Introduction and Applicability Statements for Internet Standard

Management Framework

• RFC 3411 An Architecture for Describing SNMP Management Frameworks

• RFC 3412 Message Processing & Dispatching

• RFC 3413 SNMP Applications

• RFC 3414 User-based Security Model

• RFC 3415 View-based Access Control Model

• RFC 3416 Version 2 of SNMP Protocol Operations

• RFC 3417 Transport Mappings

• RFC 3418 Management Information Base(MIB) for the Simple Network

Management Protocol (SNMP)

• SSL 3.0 and TLS 1.0

- RFC 2246 The TLS Protocol, Version 1.0

- RFC 2818 HTTP over TLS

- RFC 2346 AES Ciphersuites for Transport Layer Security

• SSH 1.5 and 2.0

- RFC 4253 SSH Transport Layer Protocol

- RFC 4252 SSH Authentication Protocol

- RFC 4254 SSH Connection Protocol

- RFC 4251 SSH Protocol Architecture

- RFC 4716 SECSH Public Key File Format

- RFC 4419 Diffie-Hellman Group Exchange for the SSH

- Transport Layer Protocol

Management

• SNMP v1, v2c, v3 with multiple IP addresses

• LLDP, LLDP-MED

• Port mirroring support (many-to-one)

• Flow-based mirroring

• Syslog, Event log, Trap log, Email log event, ISDP

• TFTP, SFTP, HTTP, SCP, or local USB fl ash for configuration files and firmware

upgrades

• Runtime image download (TFTP)

• Port description  • sFlow®

• Web-based graphic user interface (Prosafe Control Center web GUI)

• Command Line interface (Industrial Standard CLI: ISCLI)

• IPv6 management  • Cable test

• SSLv3/TLSv1.0 Web security for the GUI

• Secure Shell (SSHv1, v2) for CLI

• Telnet sessions for management CPU (5 sessions)

• Configurable management VLAN

• Auto-install

• Admin access control via RADIUS or TACACS+

LEDS

• Per port: Speed, link, activity

• Per device: Power, fan status, stack ID,

• Stack master

Physical Specifications

• Dimensions (w x d x h): 440 x 431 x 43 mm (17.3 x 17 x 1.7 in)

• Weight: 6.3 kg (13.89 lb)

Power Consumption

• 195.2W maximum 100–240V AC, 50–60 Hz universal input (666.42 Btu/hr)

Environmental Specifications

Operating:

• Temperature: 32° to 122° F (0° to 50° C)

• Humidity: 90% maximum relative humidity, non-condensing

• Altitude: 10,000 ft (3,000 m) maximum

Storage:

• Temperature: – 4° to 158°F (–20° to 70°C)

• Humidity: 95% maximum relative humidity, non-condensing

• Altitude: 10,000 ft (3,000 m) maximum

Safety Electromagnetic Emissions

and Immunity

• CE mark, commercial

• FCC Part 15 Class A, VCCI Class A

• Class A EN 55022 (CISPR 22) Class A

• Class A C-Tick

• EN 50082-1

• EN 55024

Safety

• CE mark, commercial

• CSA certifi ed (CSA 22.2 #950)

• UL listed (UL 1950)/cUL IEC 950/EN 60950

Package Contents

• ProSafe® 24-port Stackable 10 Gigabit L2+ Managed Switch (XSM7224S)

• Power cord

• Rubber footpads for tabletop installation

• Rubber caps for the SFP+ sockets

• Rack-mounting kit

• Null-modem serial cable (RS-232) with 9-pin connector

• Resource CD

Warranty

• ProSafe Lifetime Warranty

Modules & Accessories

• AGM731F 1000BASE-SX SFP GBIC

• AGM732F 1000BASE-LX SFP GBIC

• AGM734 1000BASE-T RJ45 SFP GBIC

• AXC761 1m SFP+ Direct Attach Cable

• AXC763 3m SFP+ Direct Attach Cable

• AXM761 10GBASE-SR SFP+ GBIC

• AXM762 10GBASE-LR SFP+ GBIC

• AXM763 10GBASE-LRM SFP+ GBIC (Long Reach Multimode)

• APS300W ProSafe Auxiliary Power Supply

• AFT200 ProSafe Auxiliary Fan Tray

Ordering Information

Americas: XSM7224S-100NAS

Europe: XSM7224S-100EUS

Asia: XSM7224S-100AJS

ProSupport Service Packs

• On Call 24x7, Category 4: PMB0334

• XPressHW, Category 4: PRR0334-100

Layer 3 Upgrade License

• All regions

* XSM7224L-10000S See details Page 13

 

 

 

 

 

XSM7224S + XSM7224L

 

Additional Technical Specifications with Layer 3 License Upgrade

L3 Services – Routing

• IPv6 Static Routing (64 IPv6 routes)

• IPv4/IPv6 unicast dynamic routing

• RIP v1/v2 (IPv4)

• RIPng (IPv6 – RIP next generation)

• OSPF v2/v3 (IPv4)

• OSPFv3 (IPv6)

• Maximum OSPF LSAs (v2: 9416, v3: 18536)

• OSPF equal-cost multi-path (4 - ECMP routes)

• VRRP 64 instances

• IPv6 tunnel support

• ICMPv6

L3 Services – DHCP

• IPv6 DHCP server (1,024 clients)

• IPv6 DHCP/ BOOTP Relay

• IPv6 DHCP snooping

• DNSv6 support

L3 Services - Multicast

• IPv4/IPv6 multicast streams routing between VLANs, subnets or different networks

• IPv4/IPv6 PIM-SM (sparse mode)

• IPv4/IPv6 PIM-DM (dense mode)

• Distance Vector Multicast Routing Protocol (DVMRP)

• Neighbor discovery

L2 Services – Multicast

• IPv6: MLD v1, v2 snooping support

• MLD proxy

IETF RFC Standards – IPv4 Routing

• RFC 1027 Using ARP to implement transparent subnet gateways (Proxy ARP)

• RFC 1256 ICMP Router Discovery Messages

• RFC 1765 OSPF Database Overflow

• RFC 1812 Requirements for IP Version 4 Routers

• RFC 2082 RIP-2 MD5 Authentication

• RFC 2131 DHCP relay

• RFC 2328 OSPF Version 2

• RFC 2370 The OSPF Opaque LSA Option

• RFC 2453 RIP v2

• RFC 3046 DHCP Relay Agent Information Option

• RFC 3101 The OSPF “Not So Stubby Area” (NSSA) Option

• RFC 3137 OSPF Stub Router Advertisement

• RFC 3768 VRRP – Virtual Router Redundancy Protocol

• Route Redistribution across RIP, OSPF and BGP

• VLAN routing

IETF RFC Standards – IPv4 Routing MIB

• RFC 1724 RIP v2 MIB Extension

• RFC 1850 OSPF MIB

• RFC 2096 IP Forwarding Table MIB

• RFC 2787 VRRP MIB

• Private Enterprise MIB supporting routing features

IETF RFC Standards – Multicast

• RFC 1112 Host Extensions for IP Multicasting

• RFC 2236 Internet Group Management Protocol, Version 2

• RFC 2365 Administratively Scoped IP Multicast

• RFC 2710 Multicast Listener Discovery (MLD) for IPv6

• RFC 3376 Internet Group Management Protocol, Version 3

• RFC 3810 Multicast Listener Discovery Version 2 (MLDv2) for IPv6

• RFC 3973 Protocol Independent Multicast - dense mode (PIM-DM)

• RFC 4601 Protocol Independent Multicast - sparse mode (PIM-SM)

• Draft-ietf-idmr-dvmrp-v3-10 Distance Vector Multicast Routing Protocol

• Draft-ietf-magma-igmp-proxy-06 IGMP/MLD-based Multicast Forwarding

(“IGMP/MLD Proxying”)

• Draft-ietf-magma-igmpv3-and-routing-05 IGMPv3/MLDv2 and Multicast Routing

Protocol Interaction

• Draft-ietf-pim-sm-bsr-05 Bootstrap Router (BSR) Mechanism for PIM

IETF RFC Standards – Multicast MIB

• RFC 2932 IPv4 Multicast Routing MIB

• RFC 5060 Protocol Independent Multicast MIB

• Draft-ietf-idmr-dvmrp-mib-11 Distance-Vector Multicast Routing Protocol MIB

• Draft-ietf-magma-mgmd-mib-05 Multicast Group Membership Discovery MIB

• Draft-ietf-pim-bsr-mib-06 – PIM Bootstrap Router MIB

• Private Enterprise MIB supporting Multicast features

IETF RFC Standards – IPv6 Routing

• RFC 1981 – Path MTU for IPv6

• RFC 2460 – IPv6 Protocol Specifi cation

• RFC 2461 – Neighbor Discovery

• RFC 2462 – Stateless Auto configuration

• RFC 2464 – IPv6 over Ethernet

• RFC 2711 – IPv6 Router Alert

• RFC 2740 – OSPFv3

• RFC 3056 – Connection of IPv6 Domains via IPv4 Clouds

• RFC 3315 – DHCPv6 (stateless + relay)

• RFC 3484 – Default Address Selection for IPv6

• RFC 3493 – Basic Socket Interface for IPv6

• RFC 3542 – Advanced Sockets API for IPv6

• RFC 3587 – IPv6 Global Unicast Address Format

• RFC 3736 – Stateless DHCPv6

• RFC 4213 – Basic Transition Mechanisms for IPv6

• RFC 4291 - Addressing Architecture for IPv6

• RFC 4443 – ICMPv6

IETF RFC Standards – IPv6 Routing MIB

• RFC 2465 – IPv6 MIB

• RFC 2466 – ICMPv6 MIB

 
택배, 화물, 퀵서비스 등 다양한 운송방법을 이용하여 배송이 가능합니다.

운임비는 구매자 부담입니다.
각 제조사의 A/S 규정에 따릅니다.
소비자 보호법에 따릅니다.

문의 : 02-7989-114
 
 
 
 
 
이름 :
내용 :
평점
고객평가 : 평점 ★★★★★  
 
 
 
 
상품에 대해 궁금한 점을 해결해 드립니다.
번호 제목 작성자 작성일 조회
 
 
상품후기를 작성해 주세요.
 

Copyright ⓒ 랜장비 All Rights Reserved. TEL : 02-798-9114 , FAX : 02-716-7229
상호명 : (주)랜장비   사업자등록번호 : 106-86-16143 [사업자정보확인]   통신판매업신고번호 : 제 2006-서울용산-00850호   대표 : 안기중
[이용약관개인정보취급방침 개인정보담당자 : 고태곤차장   사업장소재지 : 서울 용산구 청파로 83, 4동9열 2,3호(원효로3가,원효전자상가)